咨询电话:0312-8752187
文章
  • 文章
搜索
首页 >> 投标交易 >>工程建设 >>中标候选公示 >> 雄县医院门诊、住院楼改建提升项目公开竞争选取招标代理机构中标候选人公示
详细内容

雄县医院门诊、住院楼改建提升项目公开竞争选取招标代理机构中标候选人公示

时间:2020-01-21     

雄县医院门诊、住院楼改建提升项目公开竞争选取招标代理机构中标候选人公示

 

第一中标候选人:河北宏信招标有限公司,比选报价:80%,项目负责人:石宝娟 ;

第二中标候选人:北京国金管理咨询有限公司比选报价:80%,项目负责人:边小玉

第三中标候选人:河北至成招标有限公司,比选报价:80%,项目负责人:曲葳

 

否决投标单位及理由:中化商务有限公司代理申请书授权委托书委托代理人未签字,初步评审不通过。

 

全部投标单位:北京国金管理咨询有限公司中化商务有限公司河北至成招标有限公司瑞和安惠项目管理集团有限公司河北宏信招标有限公司

 

提出异议渠道和方式:

受理单位:河北博鳌招标代理有限公司,联系人:靳鹏飞电话:15933110525,邮箱:boaozb@163.com,传真:0311-83055026

 

开标时间:20200121 13:30

公示开始时间:20200121

公示截止时间:20200123

 

联系方式 

比选人:雄县医院

 址:雄县雄州路422号

联系人:苏主任

 话:0312-5822995

代理机构:河北博鳌招标代理有限公司

 址:石家庄市桥西区友谊南大街122号振头大厦16层

联系人:靳鹏飞

 话:0311-83055039-8058